Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 01:37архив / Спорт

Овечкин набирает 4 очка, а "Вашингтон" терпит четвертое поражение

"Вашингтон", несмотря на все старания Александра Овечкина, который забил одну шайбу и отдал три передачи, потерпел уже 4-е поражение подряд. Очередным обидчиком "cтоличной дружины" стали гости из "Аризоны".
Игра команд в столице США закончилась со итоговым счетом 5:6 (3:1, 0:2, 2:3) в пользу "койотов".


В составе "Аризоны" отличились Антуан Верметт, Майкл Стоун, Шейн Доун, Сэм Ганье и Тобиас Ридер. У "Вашингтона" на 17-й минуте голам отметился Овечкин, а авторами других заброшенных голов стали Томас Уилсон , Джон Карлсон, Джоэл Уорд и Трой Брауэр. Еще один россиянин "Вашингтона" Евгений Кузнецов заработал результативную передачу.

Александр "Великий" в этом матче заработал 825-е очко за "столичных" и догнал по этому показателю словацкого нападающего Петера Бондра, предыдущего рекордсмена клуба . "Баффало" в серии послематчевых бросков выиграл у "Детройта" — 3:2, а российский "волшебник" "красных крыльев" Павел Дацюк, не забивший послематчевый буллит, набрал 2 очка (гол+передача).

"Монреаль" проиграл "Калгари" 2:6, а защитник Андрей Марков отдал результативную передачу. "Анахайм" переиграл "Колорадо" - 3:2 и "Каролина" с таким же результатом была сельнее "Лос-Анджелеса".

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.