Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новости Экономики: Новые рекорды рубля

Рубль уже третьи сутки бьет антирекорд стоимости. На 08.11.2014 г. его стоимость относительно иностранной валюты составила 48,65 рублей за доллар и 60,27 рублей за евро. По мнению лидера фракции "Справедливая Россия" Сергея Миронова, Центробанк имеет недопустимую в сложившейся ситуации независимость, и государство обязано усилить контроль над регулятором.

Так же он отметил, что приблизительная стоимость национальной валюты должна установиться на уровне примерно от тридцати шести до тридцати девяти рублей за доллар США. Так же стало известно, что депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров направил запрос в генеральную прокуратуру о проверке действий Центрального Банка РФ. В заявлении указано, что своими действиями руководство ЦБ нарушает свою основную функцию защиты и устойчивости национальной валюты.

Автор: fox
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.