Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 18:40архив / Спорт

Михаэль Шумахер - последние новости состояния здоровья на 19 ноября 2014 года

Легендарный немецкий спортсмен Михаэль Шумахер, по информации в последних новостях на сегодня, девятнадцатое ноября, идет на поправку благодаря успешной реабилитации в домашних условиях в своем особняке в Швейцарии. Автогонщик «Формулы-1» Филипп Стейфф дал интервью телеканалу Europe-1 и рассказал о состоянии коллеги.

Состояние Михаэля Шумахера на сегодня

Один из пилотов Ф1 Филипп Стейфф рассказал корреспондентам, что Михаэль Шумахер поправляется. Тем не менее, весь процесс идет довольно медленно. Как сообщил Филипп Стейфф, Михаэль переживает в настоящий момент довольно трудное время. Шумахер сейчас
парализован, он постоянно находится в инвалидной каталке, он частично потерял память. Помимо этого всего, легенда гонок в настоящее время не может разговаривать. По словам  Стейффа, он твердо уверен, что именитый коллега вернет себя в прежнюю форму и опять заживет нормальной жизнью. Стоит заметить, что  способность автогонщика сидеть в инвалидной каталке – уже достижение, потому что сидеть ранее он вообще не был способен.

Армия болельщиков Михаэля и менеджеры гонщика поддерживают Михаэля Шумахера до сих пор. Любители автоспорта недавно отмечали знаменательную дату, - 13 ноября 1994 года Михаэль завоевал свое первое чемпионское звание. В этот день менеджеры организовали возобновление работы интернет-сайта спортсмена, а концерн Hubert Burda Media вручил гонщику премию  Bambi.

Что случилось с Михаэлем Шумахером

Напомним, что за три дня до Нового 2014 года Михаэль Шумахер был травмирован на горном склоне курорта Мерибель. Он ехал на лыжах с горы и отклонился от курортной трассы, споткнулся, упал, и это привело к опасной травме головы. Прилетевший вертолет срочно транспортировал его в Гренобль, где ему сделали операцию и ввели в кому. Пришел в себя Михаэль только через полгода. После курса восстановления в больнице Лозанны  звезду автоспорта направили домой.

Автор: kvintero92
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.