Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 18:54архив / Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 ноября

В последних новостях об известном гонщике Михаэле Шумахере на сегодня, двадцать первое ноября, сообщается, что легенда гонок продолжает домашнее лечение в стенах своего особняка в Швейцарии. Здоровье гонщика восстанавливается, а медперсонал в составе пятнадцати человек проводит лечение спортсмена. Несколько дней назад автогонщик Филипп Стрейфф  рассказал о состоянии Михаэля Шумахера, однако позднее его рассказ опровергла менеджер Михаэля Сабина Кэм.

Сабина Кэм опровергла информацию Филиппа Стрейффа

Недавно гонщик Филипп Стейфф сообщил представителям одного из телеканалов о состоянии дел в восстановлении здоровья Михаэля Шумахера. По словам Стейффа, его травмированный коллега сейчас находится в трудном положении, потому что почти все время находится в инвалидной коляске, так как почти полностью парализован. У Шумахера имеются проблемы с памятью и речью.

Однако немного позже его слова опровергла Сабина Кэм, менеджер Шумахера. В своем интервью Сабина Кэм заявила журналистам, что содержание рассказа Филиппа Стейффа является его личным мнением. Филипп другом Михаэля не является, никогда его не навещал и даже не связывался с представителями менеджмента ШУмахера, чтобы узнать о его состоянии.

Что случилось с Михаэлем Шумахером

Нужно напомнить о той трагедии, которая имела место 29-го декабря 2013 года на курорте Мерибель во французских Альпах. Шумахер отправился кататься на горных лыжах и начал спускаться по горному спуску. Он переехал ограждения лыжной трассы, и, споткнувшись о камень, упал и разбил голову. Прибывшие врачи привезли его в госпиталь Гренобля, где Шумахеру сделали две сложные операции, и после этого ввели его в кому. Пришел в себя Шумахер через шесть месяцев, после этого был отправлен в Лозанну на реабилитацию, а уже 9-го сентября его выписали домой.

Автор: kvintero92
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.