Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 19:05архив / Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 17 декабря

Из последних новостей на сегодня, семнадцатое декабря, известно, что легендарный пилот  «Формулы-1» Михаэль Шумахер в текущем году стал одним из самых популярных спортсменов в поисковом рейтинге компании Google. Совсем недавно Google обнародовала  рейтинг самых популярных поисковых запросов в сети в 2014-ом году, и в этом рейтинге  Шумахер оказался в первых строчках среди спортсменов. Сын Михаэля Мик также порадовал своего отца, поскольку принял в пробных заезда «Формулы-4» и, вероятнее всего, он примет участие в этих автогонках в сезоне 2015 года.

Самый крупный поисковик всемирной паутины Google недавно опубликовал рейтинг популярнейших интернет-запросов в нынешнем году. Михаэль Шумахер в интернете стал самым популярным среди спортсменов. Пользователи всемирной паутины сделали более триллиона запросов информации о легендарном пилоте «Формулы-1» в этом году. Наряду с Шумахером, самым популярным спортсменом интернета стал также футболист Хамес Родригес.

Пятнадцатилетний сын Михаэля Мик, который выступал под фамилией Бетч (девичья фамилия матери), на этой неделе брал участие в пробных заездах автогонок «Формула-4». По результатам тестовых гонок, Мик примет участие в этих автогонках в сезоне 2О15-го года.  Мик в нынешнем году стал вице-чемпионом Европы и мира по картингу.

Следует напомнить, что известный автогонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер в прошлом году за три дня до Нового года упал на склоне горы французского курорта Мерибель во время лыжной прогулки. Гонщик споткнулся, упал, ударился головой о выступ в скале и получил серьезную травму головы. Врачи госпиталя Гренобля, куда транспортировали чемпиона, его два раза прооперировали и ввели потом в искусственную кому. Без чувств  легенда гонок находился в течение шести месяцев, и после возвращения в сознание был переведен в больницу Лозанны, откуда его выписали 9-го сентября.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.