Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 13:18архив / Россия

Пресс-конференция Путина: Интрига предстоящей встречи В. Путина с журналистами сохраняется

Пресс-конференция Путина:Остались считанные часы до встречи президента России с представителями средств массовой информации всего мира. Эта юбилейная десятая встреча В. В. Путина обещает стать одной из самых заметных и интригующих в мире. Значение общения с журналистами становится столь важным из-за непростой ситуации, которая сложилась в России вследствие опалы, которой она подвергается со стороны многих стран. Падение рубля и позиция России по Украине делает встречу, звучащие на ней вопросы и ответы, еще более интригующей и интересной.

На проходящей в Кремле встрече Владимиру Владимировичу Путину журналисты зададут множество вопросов. Но еще до ее начала стало ясно, что сложная экономическая обстановка в Российской Федерации, уменьшение курса национальной валюты и конфронтация возникшая между Россией и США, а также странами ЕС, которые следуют в фарватере американской политике. Ответы на вопросы, а также предположения, связанные с причиной падения рубля интересуют каждого читателя СМИ, представленных 1 200 журналистами российских и мировых изданий и телекомпаний.

Особенностью юбилейной встречи станет отсутствие какого-либо регламента, о чем в свое время заявила пресс-служба Кремля. Скорее всего, сегодняшний диалог между президентом Российской Федерации и журналистами поставит новый рекорд по своей продолжительности. Напомним, самая продолжительная встреча в прошлом длилась 4 часа 40 минут и прошла в 2008 году.

Автор: stas
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.