Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 дек 17:06архив / Шоу-Бизнес

Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 19 декабря

В последних новостях на сегодня, девятнадцатое декабря, сообщается, что Мария Кончаловская до настоящего времени не может прийти в сознание и остается в коме. Доктора госпиталя Марселя, в палате которого в данное время лежит юная россиянка, продолжают делать все возможное для возвращения Марии в сознание. СМИ в последние дни освещают два события, которые связанны с Марией Кончаловской, - это сообщение актеров-коллег известных родителей Марии и неофициальное заявление лечащих докторов марсельского госпиталя.

Совсем недавно актеры, которые были на гастролях в Грузию вместе с кинорежиссером Андреем Кончаловским и его женой актрисой Юлией Высоцкой, рассказали в своем интервью, что пара просто светится от счастья. Безусловно, актеры сразу пришли к выводу, что приподнятое настроение обусловлено улучшениями в процессе восстановлении Марии Кончаловской. Необходимо заметить, что такая информация, основанная на приподнятом  настроении отца и матери девочки, поступает не впервые, но в дальнейшем оказывалось, что все эти заключения были ошибочными.

Недавно врачи марсельской больницы, которые все время молчали о состоянии Марии Кончаловской, во время неофициального разговора с журналистами все же рассказали о том, что положительный прогресс в восстановлении Маши дает ей шанс на пробуждение и дальнейшее восстановление организма. Французские доктора сохраняют уверенность, что молодой организм сможет справиться с состоянием комы, поскольку для этого есть все необходимые условия, – дыхание пациентки самостоятельное, работа систем внутренних органов улучшилась.

Стоит напомнить о том, что в 2013-ом году в середине октябре на дороге недалеко от Марселя произошло ДТП, в результате которого Маша Кончаловская была травмирована.   Андрей Кончаловский, который был за рулем, оказался на встречной полосе дороги, и два автомобиля столкнулись лоб в лоб. В марсельской больнице, куда привезли Машу, ей  сделали сложную операцию, после которой подросток до сих пор в коме.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.