Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 дек 19:30архив / Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 декабря

Многочисленные поклонники известного автогонщика Михаэля Шумахера продолжают поддерживать своего кумира, который в данное время восстанавливает здоровье, проходя курс реабилитации в стенах семейного дома. Согласно сведениям из последних новостей на сегодня, двадцать первое декабря, Шумахер добился существенных успехов в своем восстановлении после травмы и долгой комы. В данное время бригада медработников в составе пятнадцати специалистов проводит курс лечения спортсмена.

Члены семьи Михаэля Шумахера ежедневно получают огромное количество писем и сообщений со всего мира со словами поддержки. Родственники знаменитого спортсмена очень благодарны людям, которые не остались равнодушны к трагедии Михаэля. Несмотря на всю ситуацию с Шумахером, многие люди не отвернулись от легендарного гонщика. С ним остаются его менеджеры, многие спонсоры и простые люди, которые даже не обращают внимания на то, что семикратный чемпион «Формулы-1» уже никогда не выедет на болиде на гоночную трассу  Ф1.

Некоторые спонсоры отвернулись от Шумахера, прекратив с ним сотрудничать, некоторые медики вообще прогнозируют его летальный исход, сам процесс реабилитации имеет существенные сложности. Однако Шумахер при такой поддержке продолжает восстанавливаться.  Как заявила недавно менеджер спортсмена Сабина Кэм, все утверждения о том, что Шумахер парализован, имеет существенные проблемы с речью и памятью совершенно не соответствуют действительности.

Стоит напомнить, что в период отдыха на французском курорте Мерибель автогонщик Михаэль Шумахер во время катания на лыжах упал на горной трассе и сильно повредил голову. Сразу после трагического падения спортсмена незамедлительно транспортировали в госпиталь Гренобля. Доктора провели две операции кряду и потом ввели Шумахера в медикаментозную  кому. Гонщик находился без сознания на протяжении шести месяцев, и после реабилитации в Лозанне его отправили домой 9-го сентября.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.