Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Айдаровцы» избивают людей на Бориспольском шоссе

Сегодня, 22 декабря, в Интернете появилось скандальное видео, на котором бойцы, представляющие батальон "Айдар", устроили беспредел на трассе Борисполь-Киев.

Пьяные «айдаровцы» подрались с водителем автотранспорта на дороге. Видео этого нелицеприятного зрелища уже просочилось в YouTube, его автором стал Alex Momot.

Очевидец рассказывает: автомобили, в которых сидели бойцы, сопровождали транспорт представителей Автомайдана. Скорость движения не превышала 40 км/ч. При этом все полосы трассы были заняты. Если другие водители пытались обогнать процессию, то их подрезали.

Человек, пострадавший от «айдаровцев», опубликовал в Сети видео, на котором люди, на которых надета военная форма, остановили автомобиль. Потом, как рассказывают пострадавшие, они начали избиение водителя машины. Даже беременной женщине было не под силу остановить негодяев.

В отделениях милиции побывало пару человек, избитых силовиками. Некоторым угрожали, демонстративно при этом размахиваем оружием. А ведь дело происходило совсем неподалеку от Киева.

Автомайдановцы не ожидали от представителей батальона «Айдар» таких выходок. Они попытались помочь тем людям, которые пострадали. Они и подумать не могли, что автомобильный марш закончится плачевно.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.