Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Возле подорванного мариупольского моста был замечен подозрительный автомобиль

Олег Калинин, который возглавляет пресс-службу горсовета Мариуполя (Украина), заявил: перед взрывом возле ж/д моста видели черную машину. Об автомобиле никто из местных жителей не сообщил.

Взрыв, который случился на ж/д мосту в городе, был очень сильным, его можно было услышать за 1 км. МВД расценивает это событие как теракт, попытку дестабилизировать ситуацию в Мариуполе. Известно, что мост в городе оказался полностью разрушенным.

Взрыв произошел приблизительно в 02:00. Свидетель, проживающий неподалеку, рассказал о выбитых стеклах в доме.

Достоверно известно, что охраны на мосту не было. Причину этого нарушения пытается определить милиция. Именно этот ж/д мост соединял Мариуполь и другие украинские города. После взрыва работа местного ж/д вокзала была приостановлена. Люди, которые желают покинуть город, вынуждены добираться до ближайших станций.

С самого утра сотрудники правоохранительных органов трудятся в усиленном режиме. У жителей города просят отнестись внимательнее к подозрительным вещам и людям.

Ранее стало известно, что при попытке взрыва другого мариупольского моста убит охранник «Азовстали».

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.