Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 19:07архив / Россия

Новости России 27 декабря: ДТП в Ростовской области со смертельным исходом

В городе Каменск-Шахтинский, который расположен на территории Ростовской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель рейсового автобуса, произвёл наезд на пешехода. Им оказался пенсионер, который впоследствии скончался от полученных в результате ДТП травм.

По сообщению ведомства ГИБДД по Ростовскому региону, данное дорожное происшествие, было зафиксировано в прошедшую пятницу, двадцать шестого декабря, приблизительно около семи часов утра. По представленным данным водитель возраст которого 62 года, совершал запланированный пассажирский рейс из Каменск-Шахтинска в Михаиловку. Во время следования маршрутного транспортного средства, произошёл наезд на пожилого гражданина.

В связи совершением данного дорожного происшествия, органами внутренних дел, начата следственная проверка. Ведётся уточнения фактов имеющих отношение к данному дорожно-транспортному происшествию, ведётся работа по опросу свидетелей по данному инциденту. По предварительным данным расследования, погибший пешеход совершал переход дорожного полотна с нарушением правил дорожного движения, а именно в неположенном месте.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.