Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 19:09архив / Россия

Последние новости России на сегодня: Стрельба в гимназии Волгограда

В одном из образовательных учреждений города Волгограда, сорока девяти летний мужчина произвёл беспорядочную стрельбу из огнестрельного оружия. Поводом, подтолкнувшим данного гражданина к совершению этого преступления, стало то, что он хотел заставить руководство гимназии выплатить его супруге денежную премию, которая якобы полагается ей.

По сообщению Министерства Внутренних Дел РФ по городу Волгоград, данное преступление произошло среди белого дня, 24 декабря. Мужчина вооружённый огнестрельным оружием, ворвался в здание гимназии, и произвёл два выстрела в потолок Супруга, которая невольно стала виновницей конфликта, является преподавателем в данном учебном заведении. Заслышав стрельбу, работники вызвали полицию.

После задержания нарушителя порядка, был произведён допрос, вследствие которого выяснилось, что мужчина подобным образом хотел заставить руководство учебного заведения выплатить его супруге премию.

В данный момент правонарушитель остаётся под стражей до выяснения всех обстоятельств произошедшего. В отношение его органами правопорядка заведено уголовное преследование. Ранее этот гражданин уже привлекался внутренними органами правопорядка за совершение хулиганских действий.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.