Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Курс российского рубля на сегодня

Курс американского доллара был снова понижен Банком России, теперь ещё на 58 копеек и составил на выходные 52,03 рубля. Курс единой европейской валюты, так же подешевел, и составил 63,5131, что на 80,46 копеек ниже предыдущего.

Курс валют на сегодня 28 декабря: Подорожание национальной валюты Российской Федерации по отношению к основным валютам, наблюдается в течении всей прошедшей недели, когда как раньше произошёл резкое падение стоимости рубля.

В своем заявлении журналистам, министр экономики РФ сегодня 28 декабря, Антон Силуанов, сообщил, что скорей всего курс рубля закрепится на нынешней отметке, и что сегодняшние котировки являются его равновесной стоимостью, в условия, что стоимость нефти зафиксировалась на отметке в 60 долларов за баррель. При это глава министерства заявляет, что курс американского доллара в 30 рублей, каким он был в течении первого полугодия, в ближайшем будущем не будет достигнут. Но это, по словам Силуанова не так важно, главное, что бы рубль был стабилен.

Новости по курсу валют на сегодня: Аналитики заявляют, что укрепление рубля, произошло на фоне предпринятых правительством и Центральным Банком Российской Федерации мер, которые и стабилизировали российский рынок.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.