Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 15:53архив / Россия

Кадыров: Сочувствие Франции или борьба с международным терроризмом

Как правоверный мусульманин, Рамзан Кадыров не смог остаться равнодушным к теракту, который произошел во Франции и всколыхнул не только Европу, но и весь мир.

В своем послании, размещенном на своей странице в социальной сети, он поддержал осуждение лидерами многих стран террористических действий и идей. Глава Чечни однако не совсем понял, является ли Марш Единства и приезд политиков с мировым именем поддержкой Франции в эти скорбные дни или единодушным осуждением любой террористической деятельности на нашей планете. Что именно хотели сказать политики, пройдя по парижским улицам и насколько они решительно настроены бороться с террористическими организациями так и осталось за кадром.

В таком недоумении нет ничего удивительного, ведь кроме общих слов сочувствия и призывов к борьбе с международным терроризмом на итоговых пресс-конференциях ничего не прозвучало. Это тем более удивительно, так как в всем мире ежедневно гибнут десятки, а то и тысячи мирных граждан, но это не вызывает никакой реакции ни в мировых СМИ, ни среди большинства политиков.

По мнению Рамзана Кадырова теракты будут продолжаться до тех пор, пока будут финансово поддерживаться различные группировки, пытающиеся прийти к власти путем насилия и кровопролития.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.