Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 10:53архив / Шоу-Бизнес

Дом 2 - возвращение из Сейшеля

5 туристов вернулись из Сейшел в Дом2. Вот эти 5 героев: Татьяна Охулкова, Диана Игнатюк, Блюменкранц, Кузин и Карина Клименова. Удивительно, но Алены Павловой среди них не оказалось. Этих счастливчиков выбрали путем голосования.

Каким бы честным не было это голосование, если Ермаковой захотелось взять с собой Каринку, то она непременно это сделает. Кроме того, если кому-то понадобится "никому не нужный" Кузин, то он непременно окажется там.

Кстати, Таня Окулкова в своем блоге написала: "Наша банда рванула на Сейшелы. И мы бесконечно рады!". Интересно, от чего она такая счастливая? Кстати говоря, она даже выступала в "Комеди Баттл". Однако из-за неудачной шутки пеньком под зад была отправлена обратно в Дом2. А вот Кузин сразу понял, что кроме Дома2 ему ничего не светит, потому никуда оттуда не уходил.

Словом, осталось только услышать от них, что же они натворили в этом Сейшеле.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.