Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 20:22архив / Политика

Roshen критикует решение президента

В компании Рошен полагают: назначение Дмитрия Вовка на пост главы Нацкомиссии, которая занимается регулирование энергетики, коммунальных услуг, не является рациональным решением. На прошлом месте работы он продержался менее 24 месяцев, после чего его уволили из-за неудовлетворительных результатов его деятельности. Такую информацию можно найти на официальном сайте производителя сладостей.

В начале весны позапрошлого года Дмитрий Вовк был принят в компанию на должность национального менеджера, который отвечает за развитие продаж в российских торговых сетях. На своем месте он не проработал и 2-х лет (увольнение пришлось на последний месяц осени прошлого года).

Компания Roshen не была удовлетворена результатами его деятельности. Дмитрий Вовк не показал достаточную квалификацию на должности менеджера, которую он занимал. 30.12.2014 г. он стал и.о. Председателям НКРЭКУ.

Из биографии чиновника следует, что 24-летний Вовк ни разу не работал в энергетической сфере. В последний раз он работал в РФ национальным менеджером Roshen.

Энергетическое сообщество предложило избирать Председателя НКРЭКУ, который будет отвечать за госрегулирование сферы энергетики, по публичному конкурсу.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.