Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 20:08архив / Украина

Украинские власти готовы к введению военного положения

Депутат Верховной рады С. Пашинский признался, что в Украине возможно введение военного положения. Подписанные распоряжения запечатаны в конвертах и ждут своего череда. Однако такие действия нежелательны, поскольку украинские власти не получат долгожданного кредита от МВФ.

Парламентарий утверждает, что введение военного положения не отразится на мобилизации, а количество боевой техники от этого не увеличится. Однако в результате объявления войны государство лишится финансовой подмоги, в которой сейчас остро нуждается.

Напомним, что украинские силовики продолжают боевые действия на Донбассе. Донецк по-прежнему содрогается от обстрелов, город разрушается, гибнет мирное население. Люди встревожены и пытаются покинуть опасную территорию. Однако билеты на автобусы достать очень тяжело.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.