Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В США представили первый в мире бюстгальтер со встроенным фитнес-трекером

Инициативной группой исследователей фирмы Vitali из США создан уникальный женский гаджет, который представляет собой бюстгальтер с "умной" программой, выполняющей роль фитнес-трекера.



Устройство создано для того, чтобы помочь следить за ритмом сердца и другим физические показатели, но при этом он также измерит степень стресса. Кроме того, этот фитнес-трекер сможет следить за осанкой, частотой дыхания.

Разработчики уверены в полезности новинки, такое белье, по их мнению, будет настоящей находкой для любой женщины, жизнь которой проходит в активной деятельности. Каждая представительница прекрасного пола, считают разработчики, должна находить время для собственного здоровья.

Преимущества нового аксессуара для женщин очевидна, не выделяя отдельно время на сбор всех необходимых данных о состоянии здоровья, даже не одевая отдельные «умные» вещи, бюстгальтер-фитнесс-трекер – из категории тех, которые можно одеть и больше не беспокоится.
Пока не сообщается о стоимости смарт-белья, но скорее всего, оно будет иметь достаточно демократическую цену. Модницам осталось только дождаться его выхода на рынки мира в свободную продажу.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.