Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Подавляющее количество женщин симулируют оргазм

К неутешительным выводам пришли американские ученые из канзасского университета. В результате трехэтапных исследований было установлено, что 80% женщин симулируют оргазм в момент интимной близости с партнером.



То есть, восемь из десяти женщин не достигают высшей точки кульминации во время занятия сексом. Участницы исследований назвали 143 причины, объясняющие симуляцию оргазма. Каждая третья сказала, что делает это, дабы не обидеть своего партнера. Также, среди причин назывались и такие, как желание побыстрее закончить выполнение «супружеского долга», скуку, слабую «профессиональную подготовку» партнера и желание показать себя «на высоте».



В исследовании приняли участие 800 пар или 1600 женщин и мужчин. Неожиданным, также оказался и тот факт, что мужчины, как и женщины, периодически симулируют кульминацию во время полового акта. 64% из числа опрошенных мужчин делают это регулярно.

Среди причин, почему партнеры не испытывают оргазма, были названы усталость, пьянство, слишком быстрый, а иногда, слишком затянувшийся половой акт, присутствие в доме родственников, если старшее и младшее поколение проживают вместе.

Накануне, другая исследовательская группа выяснила, какая женщина склонна к изменам, на основании того, как она имитирует оргазм.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.