Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Прямо над своим домом морской пехотинец обнаружил НЛО

Ранним утром житель города сфотографировал НЛО над своим домом, который находится в городе Анхелес, на Филиппинах на острове Лусон.





Первым делом мужчина посчитал нужным указать, что он является морским пехотинцем и обученным наблюдателем, а уже потом военный рассказал о том, что проснулся в 3 часа утра, пил кофе и работал на ноутбуке, потом, примерно в 5.40 утра, он услышал, что во дворе собака кричит не своим голосом.

«Сначала я вообще не понял, на что может лаять собака столь ранним утром, но потом я заметил этот летающий объект. Я разглядывал его на протяжении 30 секунд и только потом понял, что это не самолет, не вертолет и даже не воздушный шар. Я сразу же побежал в дом за телефоном», - рассказывает житель Анхелеса. Он успел сделать несколько снимков, непривычного для взора, летающего объекта, который кружил над домом примерно в 200 метрах.

Мужчина добавил, что объект двигался с такой же скоростью, как и у обычного небольшого самолета, однако при этом он не издавал никаких звуков и на корпусе не было заметно специальных опознавательных огней.
В конце своего отчета, очевидец написал фразу «Semper Fi», которая в переводе означает «Верен долгу всегда» и является действующим девизом Корпуса морской пехоты США.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.