Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 13:20Культура

Кирилл Серебрянников ищет актера на роль Виктора Цоя

На страничке Владимира Голова в социальной сети Facebook появилось сообщение о кастинге на роль Виктора Цоя в новой киноленте российского режиссера Кирилла Серебрянникова.





Владимир Голов является директором отдела кастинга, работает вместе с режиссером Кириллом Серебрянниковым над кинохроникой о жизни легендарной рок-группы "Кино" и ее фронтмена Виктора Цоя. Фильм носит название "Лето", и, как анонсировал сам Серебрянников, он расскажет зрителям о жизни Виктора Цоя, когда тот только собирался выпустить свой первый альбом.

Сообщение от Владимира Голова гласит, что съемочная группа кинокартины "Лето" ищет актера, который сыграет Виктора Цоя. Условиями для отбора является возраст возможного претендента, он не должен превышать отметку 26 лет, также он обязан иметь навыки игры на таких музыкальных инструментах, как гитара или фортепиано.

Съемки новой киноленты Серебрянникова планируют начать в Санкт-Петербурге в начале лета этого года. А в прокат картина предположительно выйдет осенью 2018 года.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.