Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 май 15:50Общество

Стивен Сигал рассмеялся,получив запрет от СБУ на въезд в страну

Получивший в 2016 году российское гражданство, американский актер, звезда боевиков Стивен Сигал отнесся с иронией к заявлению о том, что Служба безопасности Украины поставила ему запрет на въезд на свою территорию на пять лет.


Этой весной обладатель «черного пояса» оказался в базе данных «Миротворца» за «незаконное пересечение границы Украины», а также за поддержку слияния Крыма с Россией. Напомним, что в 2014 году летом актер Голливуда выступил в Крыму на шоу байкеров.

Украинские власти по - прежнему считают полуостров своей территорией. Всякое посещение его без согласия Киева расценивается, как незаконное пересечение границы государства. Однако российская сторона утверждает, что воссоединение Крыма со своей территорией прошло согласно всем нормам международного права.

Теперь актер владеет не только «черным поясом», но и «черным списком», как он сам с улыбкой заявил журналистам.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий