Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые разгадали тайные знаки кошек

Присмотревшись к поведению своего питомца, можно узнать много интересного. Французские исследователи разгадали тайные знаки кошек.



Еще со времен древнего Китая известно, что существуют геопатогенные зоны, которые неблагоприятно влияют на человека. Так вот кошки способны чувствовать энергетику таких мест. Наблюдая за домашними питомцами, ученые рассказали, как правильно расшифровать их тайные знаки.

Коты нам говорят, что лучше засыпать вдоль "силовых" линий земли, ложась ногами строго на юг, а головой - на север. Кроме того, они регулируют настроение своего хозяина, запрыгивая на руки к последнему и требуя себя погладить. Тем самым, коты снимают накопившееся за день раздражение и усталость, улучшая общее самочувствие.

Домашние питомцы, также, способны лечить своих хозяев. Медикам известно много случаев, когда кот укладывался возле тяжелобольного человека, и тот, вскоре, выздоравливал. Ученые сравнивают кота с громоотводом, забирающим на себя болезни и стрессы. Специалисты рекомендуют чаще обращать внимание на знаки, которые вам подает домашний любимец, чтобы сохранить свое здоровье на долгие годы.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Наки Майкл Сидней, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.