Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ubisoft может выпустить продолжение игры Far Cry

У одной из самых популярных игр от первого лица Far Cry, может быть продолжение - по крайней мере именно так истолковывают поклонники информацию компании в сети.





Far Cry завоевала сердца многих поклонников по всему миру ещё в далеком 2004 годку когда вышла первая версия адаптированная под ПК с операционной системой Windows. Игру несколько раз модернизировали - в консоль для игровых приставок, этой частью разработок занималось отделение компании Ubisoft в Монреале. По мотивам игры даже был снят одноименный фильм в 2006 году с Тилем Швайгером в главной роли.

На официальном аккаунте Facebook у создателей игры неожиданно появилась фотография острова, который геймеры сразу же узнали. И тут же были выдвинуты смелые предположения о скором выходе продолжения полюбившегося шутера. Компания Ubisoft пока не опровергла, но и не подтвердила ожидания фанатов.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.