Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Боня похвасталась обручальным кольцо‍м

Популярная звезда Виктория Боня на одной из последних опубликованных фотографий в соцсети поделилась перед фанатами шикарным кольцом на безымянном пальце. Кроме того, девушка не смогла устоять от того, чтобы не похвастаться перед фанатами огромным букетом цветов от неизвестного поклонника.



Подписчики Виктории Бони активно пытаются выведать имя того самого возлюбленного, однако девушка не раскрывает имени возможного жениха. Армия поклонников бывшей участницы «Дом-2» уверены, что намерения молодого человека достаточно серьезные, а потому в скором времени можно будет узнать о вероятных планах Бони по поводу свадьбы.



Столь примечательный кадр с внезапным кольцом на соответствующем пальце имеет отношение к объявлению результатов конкурса, где Виктория Боня объявила победителя. Не исключено, что в последующих постах теледива похвастается перед фанатами тем, что ей сделали предложение, на которое она согласилась. Большинство поклонников очень надеются на то, что сердце звезды не останется без второй половины.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.