Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Роскошная грудь невесты Тимати покорила гостей на юбилее Киркорова

Популярный рэпер Тимати и его девушка Анастасия Решетова окончательно рассекретили свои отношения, дав возможность поклонникам более уверенно комментировать развитие в паре. На празднование юбилея Филиппа Киркорова Тимати пришел в компании своей возлюбленной.



Большинство гостей были буквально шокированы невероятной грудью Анастасии Решетовой, которая вызвала бурю положительных эмоций у присутствовавших на празднике. Примечательно, длительное время Тимати умышленно игнорировал вопросы и слухи, связанные с его любовными отношениями и возможными чувствами к Анастасии Решетовой. Во время празднования дня рождения Филиппа Киркорова рэпер сидел рядом со своей красивой возлюбленной, а также с известной моделью Викторией Лопыревой.



Несмотря на то, что 21-летняя Анастасия Решетова не скрывает безупречную грудь, надевая довольно смелые наряды и в повседневные дни, на юбилеи у поп-короля присутствующие поразились такой красотой. Еще в 2014 году девушка Тимати сумела заявить о себе, заняв титул «Вице-мисс Россия». Именно за счет внушительного размера груди многие граждане стали называть Анастасию Решетому русской Ким Кардашьян.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.