Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сочи высмеяли внешность Алены Водонаевой‍ во время прогулки

Светская львица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева в настоящее время отдыхает в Сочи, откуда уже в сети появились фотографии, вызвавшие неоднозначную реакцию у поклонников.



В частности, одна из подписчик телеведущей продемонстрировала кадр отдыха с сыном Водонаевой, причем сама светская львица вряд ли была бы рада такой фотографии. Лицезревшие момент прогулки известной персоны также констатировали, что ее сопровождал неизвестный мужчина. Несмотря на то, что в социальной сети у Водонаевой постоянно публикуют фотографии, подтверждающие ее шикарную внешность, автор снимка в Сочи рассказал о том, что ее внешний вид не столь позитивен, как на своих фотографиях в Инстаграм.



Кроме того, «фотошпион» также выдвинула предположение, что у бывшей участницы «Дом-2» Алены Водонаевой прослеживается серьезный целлюлит, который не удалось скрыть даже плотным спортивным костюмом. Многие из злобных подписчиков телеведущей не смогли не посмеяться на таким образом, продолжив публикацию собственного видения реального образа девушки. Примечательно, обнаружить светскую львицу в таком виде смогли незадолго после того, как произошел скандал с обвинением Водонаевой всех толстых женщин, не следящих за своей фигурой.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.