Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Солистка ВИА Гры показала поклонникам красивое тело

Эрика Герцег поделилась с подписчиками своей радостью и хорошим настроением, её поклонники позитивно отреагировали в виде лайков и комментариев.





Следует сказать звезды шоу - бизнеса часто используют свои аккаунты в социальных сетях для неформального свободного общения с поклонниками и почитателями. Солистка группы ВИА Гра не исключение. В своём Instagram Эрика Герцег выкладывает многочисленные фотографии, где очень часто демонстрируют всю красоту тела, которым она не зря гордится.

В этот раз довольная звезда выложила свои достижения после активной тренировки в спортзале. Фотография демонстрирует Эрику Герцег в раздевалке клуба, в достаточно откровенной позе, которая видимо по её мнению лучше всего показывает тонкость талии и ни грамма лишнего жира в области пресса. Подписчики оценили труд певицы и за несколько часов было поставлено более двадцати тысяч лайков и одобрительных комментариев. А довольная Эрика Герцег в это время баловала себя салатом и десертом.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.