Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова поразила быстрым восстановлением после развода

Популярная телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова с конца прошлого года официально расторгла брак с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Несмотря на образ сильной девушки, телеведущей сложно было скрыть огромное огорчение и боль от случившегося.



Однако несмотря на все разочарования и неприятности, телеведущая и певица Ольга Бузова достаточно быстро смогла прийти в форму, продолжая радовать себя и поклонников труда в новых жанрах. С недавнего времени девушку все чаще можно увидеть в рекламных роликах, видеоклипах, а также в театральных постановках. Однако все это сопровождается постоянными занятиями в спортзале для поддержания безупречной фигуры. Многие из ее поклонников стали задаваться вопросами относительно источников появления таких сил и энергии.



Ведь еще совсем недавно у нее проходили концерты, происходили перелеты в Лондон и другие направления, однако Ольга Бузова совершенно не показывает усталости и продолжает наслаждаться жизнью. Самые капризные и негативно настроенные подписчики Бузовой стали выдвигать версии, что девушка, возможно, использует какие-то стимуляторы, без которых подобный образ и ритм жизни не может быть. Но поклонники отрицают подобные слухи, видя абсолютно открытую и естественную телеведущую, полную сил.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.