Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Песков и Татьяна Навка отправились на отдых в Испанию со своими детьми

Дмитрий Песков со своей женой, фигуристкой Татьяной Навкой, улетели на майские праздники в Барселону. Короткий отпуск семейная пара проведет вместе с детьми.




СМИ сообщают, что пресс-секретарь президента РФ и спортсменка решили отдохнуть от суеты вместе со своими чадами и взяли в Барселону четырех детей, дочь Татьяны Навки, Александру Жулину и детей чиновника от второго брака: Дени, Елизавету, Мишу. Фотографии совместного отдыха всплыли в официальных аккаунтах Instagram Татьяны Навки и Лизы Песковой.

В комментариях к публикации, Навка написала, что у дружного семейства в планах изучение достопримечательностей, прогулка по уютным улочкам Испании и наслаждение традиционными местными блюдами. В интернете появился видеоролик, на котором семейство отправилось на рынок, и фигуристка яро торговалась с продавцом, что видимо и позабавило пресс-секретаря.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.