Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Samsung запатентуют цилиндрический гаджет с гибким дисплеем‍

В Управлении по патентам и торговым маркам США рассказали о новой заявке на регистрацию, поступившей от южнокорейского гиганта Samsung. В частности, речь идет об устройстве, которое получит гибкий дисплей.



Кроме того, установлено, что уникальный гаджет сможет похвастаться необычной цилиндрической формой. Благодаря такой особенности теперь устройство сможет также поразить и невероятными функциями, недоступными для остальных гаджетов. В зависимости от потребностей пользователей, станет возможным практически моментально из цилиндра перевоплотить устройство в обычную плоскую форму дисплея. Эксперты уже прогнозируют огромный интерес публике к готовящейся новинке от Samsung.



В собранном виде такой экране отображает лишь ограниченное количество информации, тогда как подобная форма может быть весьма полезной для любителей активного отдыха, включая велосипедистов. К примеру, экран цилиндрической формы идеально сочетается с тем, чтобы устройство можно было успеть на передней части велосипеда для управления плеером и другими полезными опциями. Пока корейские представители не раскрывают никаких секретов относительно будущего гаджета с гибким экраном.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.