Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Чехол Mokase для смартфонов обзавелся встроенной кофемашиной‍

На известном сервисе Kickstarter активировали акцию, которой предлагается собрать определенную сумму для создания чехла для современного смартфона Mokase. В том случае, если авторам удастся собрать требуемые 75 тысяч долларов, то станет возможным увидеть гаджет, который позволит получить порцию эспрессо.



В качестве разработчика уникальной идеи выступил итальянский специалист Клементе Биондо, заинтересованный в развитии данного проекта. Фактически, новый чехол Mokase позволит выполнять функции кофемашины. Ранее никем не были представлены подобные идеи, что говорит о высокой степени востребованности продвинутого гаджета. Кроме того, добиться получения вкусного кофейного напитка можно будет благодаря обычным картриджам, которые вставляют в разъем на месте батареи. Именно так и подогреется температура до требуемых 60 градусов.



Примечательно, по идеи создателя уникального смартфона, можно будет воспользоваться чехлом с кофе-машиной в том числе на любой флагманском устройстве. Если проект будет осуществлен, то покупателям понадобится всего 49 евро для реализации задумки по приготовлению эспрессо. Эксперты прогнозируют успех в развитии проекта и достижении требуемой суммы.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.