Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Обнародован ТОП-10 популярных компьютерных игр за минувшую неделю

Британские эксперты компании Track Chart опубликовали данные рассказывающие, какие игры занимают первые строчки рейтинга в Британии в последние дни.





Компания проанализировала статистику продаж и вот, что получилось по данным полученных от продавцов медиа рынка.

Производители новой версии известной и ожидаемого научно-фантастического шутера Prey не смогли завоевать сердца игроков настолько, чтобы занять первое место в рейтинге. Как и ранее на нем уверенно себя чувствует аркада Mario Kart 8 Deluxe и похоже так и собирается на нём оставаться. Стоит отметить, что и предыдущая версия Prey от 2006 года тоже в своё время оставалась на втором месте. И третье место так и остаётся в руках у Grand Theft Auto V.

Есть также и игры, которые смогли подняться в строчках рейтинг - например Call of Duty: Infinite Warfare улучшили свой результат до четвёртой строчки., на пятом месте - LEGO Worlds, шестое занимает Rocket League. А вот The Legend of Zelda: Breath of the Wild спустилась на седьмое место. И в последней на восьмом, девятом и десятом месте вот такая тройка гоночных игр соответственно - FIFA 17, Horizon Zero Dawn, Forza Horizon 3.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.