Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Связь с внеземными цивилизациями установлена

На протяжении многих десятилетий человечество волновал вопрос: одиноки ли мы во Вселенной. Ученые всех мастей искали возможности выйти на контакт с инопланетными существами. И, похоже, им это удалось...





На сегодняшний день поиски инопланетных форм жизни продолжаются. Астрофизики пытаются установить связь с внеземными разумными существами с помощью радиочастотных сигналов, задействовав при этом самые мощные военные радары. Хотя в ученой среде уфологов ходят слухи, что астрофизикам удалось выйти на контакт с внеземным разумом уже несколько раз, но эта информация не подтверждается конкретными доказательствами.

Но все же некоторые ученые сообщают, что они смогли вступить в контакт с инопланетянами: астрофизики уловили непонятные обратные звуковые сигналы. Детальное изучение внепланетных звуков показало, что они находятся на расстоянии 5,5 миллиона световых лет от Земли.

Ученые продолжают использовать военные радары, надеясь с их помощью выйти на прямой контакт с инопланетянами, так как на сегодняшний день именно радиосигналы имеют ряд преимуществ перед другими инсайдерами передачи информации на огромные космические расстояния. Астрофизики считают, что прямая связь с внепланетным разумом- это теперь всего лишь вопрос времени.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.