Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

iPhone 7 взорвался в руках жителя Великобритании

В руках жителя Великобритании взорвался новомодный iPhone 7 элитной марки Apple. Неприятный инцидент произошел, когда британец собирался ответить на поступивший ему звонок.





iPhone 7 взорвался сразу же после полной зарядки. Как рассказал житель Великобритании Брит Ли Хейс, он купил популярный гаджет всего три дня назад. После взрыва девайса, британец обратился за медицинской помощью, так как у него были сильно повреждены пальцы на руке. Медики обработали рану и заявили о том, что Хейсу повезло, так как история могла закончиться с более плачевным финалом и пострадавший мог лишиться пальцев или даже руки.

По словам пострадавшего британца, он - профессиональный игрок в дартс, и теперь из-за травмы не сможет зарабатывать. Поэтому он принял решение подать на компанию Apple в суд.

Это уже не первый инцидент с самовозгоранием гаджетов Apple. Похожий прецедент произошел в США. На данный момент проводится детальное расследование случившегося.

Компания Apple оставила инцидент без комментариев.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.