Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Диетологи рассказали, как сбросить лишний вес после праздников

Диетологи раскрыли секрет того, как после майских праздников можно быстро привести себя в форму.


Какой же майский праздник обходится без застолья на природе с шашлыком и прочими вредными продуктами. Диетологи рассказали, как быстро сбросить лишний вес после таких мероприятий.

Женщины всегда стремятся быть стройными и красивыми. Но в то же время им не хочется перегружать организм физическими нагрузками и морить себя голодом. Без спорта здесь, конечно же, не обойтись, но изнурять себя тренировками не придется.



Диетологи поделились несколькими советами, которых желательно придерживаться во время похудения. В первую очередь, это ввести в свой рацион кисломолочные продукты. Они очень хорошо справляются с накопившимися токсинами в организме. Допустим кефир, можно пить в небольших количествах и с маленькой жирностью.

Также несколько дней надо постараться не употреблять жирные продукты и не есть выпечку. Свой рацион надо составить полностью с полезных веществ. Они есть в фруктах, овощах, кисломолочных продуктах. Еще пару дней надо обязательно пить минеральную воду. А физическими нагрузками можно заняться при желании.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.