Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Instagram позволил делать публикации через мобильный сайт

В новой мобильной версии популярной социальной сети Instagram будут доступны весь функционал сайта.


Теперь приложение, позволяющее обмениваться видеозаписями будет содержать почти все преимущества. что и полноценный web-сайт.
В заявлении компанией Facebook, которая владеет правами на Instagram, говорится, что новинка уже скоро появится в доступе. Также улучшатся возможности для пользователей из регионов с высокой стоимостью доступа в Интернет или его низкой скоростью.

В обновленном приложении можно будет публиковать свои фотоснимки напрямую через сайт instagram.com. Увы, но особых изменений в улучшении обработки и редактирования фотографий не предвидится. На выбор пользователя будет предлагаться только ассортимент размеров изображений.

Версия Instagram для ПК не потерпит никаких изменений. В десктопе снова не предусмотрели загрузку видео, месседжей и фильтры.
Обновленная версия Instagram для гаджетов будет лучше функционалом и позволит пользователю делиться фотографиями с любых гаджетов, и всегда оставаться в тренде.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.