Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Роза Сябитова рассказала о смерти первого нелюбимого мужа

Известная телесваха Роза Сябитова приоткрыла тайну своего брачного опыта. Звезда дважды была замужем и в ее жизни был не только праздник. Полюбить первого мужа она так и не смогла.


Михаила Сябитова она сразу предупредила, что не испытывает к нему чувств, но он был готов любить за двоих. Позже, в 90-х годах он потерял работу, пережил инсульт и инфаркт. Как признается телеведущая, он заслуживал наилучших чувств, но она не могла быть не честной, потому так и не сказала ему заветных слов любви. Возможно и безответная любовь также стала причиной смерти Михаила.

Позже, уже в программе «Давай поженимся», в 2008 году, она познакомилась с Юрием Андреевым, который приехал на телешоу в поисках невесты. Поиск закончился браком с Розой Сябитовой, но в 2011 году пара развелась.

Своими воспоминаниями о личном опыте семейной жизни телеведущая откровенно поделилась с журналистами. Собственный пример Сябитовой показывает, что каждый испытывает падения и взлеты, а потому нужно только уверенно идти вперед к своей цели.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.