Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 23:40Культура

Волгоградка Арина Шеболдасова покинула проект "Ты супер"

16-летняя Арина Шеболдасова из Волгограда покинула вокальное телешоу "Ты супер". Девушка заявила, что она не прекратит свое певчее развитие из-за ухода из проекта.


По результатам голосования девушке пришлось покинуть проект, в котором берут участие дети-сироты. Она сказала, что не откажется от своей мечты стать известной певицей из-за ухода и будет дальше развиваться. Она ушла за шаг к полуфиналу.



В последний раз юная певица выступила с зажигательной песней «Price Tag» исполнителем которой является Jessie J. Ее выступление понравилось судьям и зрителям. Но это не спасло ее от ухода. Но девушка ни чуть не расстроилась, а наоборот очень благодарна всем, что поддерживали долгое время.

Арина Шеболдасова уходила с высоко поднятой головой и пожелала победы лучшему из лучших. Девушка планирует дальше искать способы попасть на сцену в роли певицы.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.