Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дом-2: Марию Кохно увезли на «скорой» с сильными болями

Скандальная участница телепроекта «Дом-2», Мария Кохно, была срочно госпитализирована медиками. Причиной стали боли в груди, которые возникли после очередной пластической операции.



Стоит заметить, что это была не первая косметическая операция и врачи уже не раз предупреждали девушку, что могут возникнуть осложнения. Мария Кохно через день после операции вернулась на телестройку, однако по словам медиков, девушке нужно было провести послеоперационный период в больнице. Первым делом блондинка опубликовала фотографию нового лица на своей странице в социальной сети.

Подписчики девушки были шокированы, так как теперь Кохно похожа на бывшую участницу проекта, Елизавету Полыгалову. И хотя у девушек разные фигуры и Марии нужно сбросить лишние килограммы, сходство остается колоссальным. Сама участница телешоу довольна изменениями и заметила, что это не последняя ее пластическая операция, ведь она ждет того момента, когда почувствует себя идеальной.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.