Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 19:40Россия / Общество

В Благовещенске ищут места для выездной регистрации брака

Власти города Благовещенска в сотрудничестве с местными праздничными агентствами намерены открыть новые официальные места для выездной регистрации брака.



Со слов заместительницы мэра Светланы Яковлевой, основанием для этого стало решение о запрете распития алкоголя в общественных местах. За нарушение нормы предполагается штраф - 1500 рублей. Нынешнее решение должно удовлетворять запросы не только противников употребления спиртных напитков, но и желающих отметить радостное событие, отметила чиновница.

Салон для регистрации свадеб будет в районе пересечения Октябрьской улицы и улицы Калинина, это будет удобнее и эргономичнее. Идея понравилась свадебным агенствам и в будущем они ожидают открытие еще ряда таких учреждений.

Муниципалитет также рассматривает вопрос восстановления газонов и других объектов озеленения города, если при проведении мероприятий они подвергнутся повреждению.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.