Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Муж Анны Хилькевич выставил домашнее видео с женой

Актриса Анна Хилькевич и ее супруг бизнесмен Артур Волков довольно часто радует подписчиков видеороликами и снимками из повседневной жизни своей семьи. Звездная пара любит выставлять на показ свою личную жизнь, за что фанаты и ценят молодых людей.




Недавно Артур Волков выставил очередное семейное видео на своей личной странице в социальной сети Instagram. На видеозаписи актриса, известная своим участием в молодежном сериале «Универ», танцует в доме, надев на лицо маску кошки. Муж в шутку за кадром просит продюсеров взять жену в шоу «Танцы».

Армия поклонников звездной пары оставила множество «лайков» и позитивных комментариев. Подписчики написали, что получили множество положительных эмоций от ролика и смешной записи Волкова, а также заметили, что Анна Хилькевич прекрасно танцует, а хореография получилась весьма смешная.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.