Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Орлова пришла на «Дом-2» для возрождения угасшей карьеры певицы

Новой, четвертой ведущей телепроекта «Дом-2» недавно стала некогда популярная певица, участница ансамбля "Блестящие" Ольга Орлова.



Многие искренне поздравили исполнительницу с новой поюедой и возвращением на экраны. Впрочем, немало появилось и критиков. Многим не понравилась ее не совсем смелая позиция в программе, там, где она, как ведущая, могла бы решить проблемы и споры, Ольга, по мнению недовольных ее участием, предпочитает молчать. Возможно, девушка таким образом "акклиматизируется" в новой для себя обстановке.

Но есть и другие мнения. Так, утверждают, что истинная цель Ольги - всего лишь вернуть себе былую славу и потерянные много лет назад лавры. В кадре же скандального шоу ее уже охарактеризовали и "Беспомощностью", и в то же время, "выскочкой". Как укоряют зрители проекта, певица хочет охватить все сразу, побыть в качестве и психолога, и физрука, и не дать забыть всем, что она - певица. Что, как считают, и есть главной целью девушки - просто пропиарить свое возвращение на эстраду.

Впрочем, Орлова вполне достойно ответила злопыхателям, с ее слов, каждый должен заниматься своим делом, и ее жизнь - это только ее дело, а не надоедливых советчиков и критиков.

Стоит добавить, что она первые дни постоянно находилась на территории съемок, там питалась, общалась, не покидая границ съемочной площадки. Со многими она сдружилась, с остальными надеется быть в ровных отношениях.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.