Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лена Ленина наконец-то рассказала о сыне

Российская писательница и светская львица Лена Ленина не любит делиться с публикой личной жизнью. Звезда впервые рассказала немного фактов о своем сыне.



Стоит заметить, что информации о Лене Лениной значительно мало в Интернете, светская львица не считается публичной личность. Единственный достоверный факт-она растит сына, который живет заграницей. Писательница утверждает, что своего ребенка она безумно любит, поэтому старается скрыть его от любопытной толпы. Так, Лена Ленина публикует в социальных сетях только фотографии совсем маленького сына. Однако недавно она все-таки решилась рассказать немного о своем ребенке и о его планах на будущую жизнь.

«Могу сказать, что он такой же красивый, как его отец, помимо этого он не глуп и ответственен. Мой мальчик труженик, он не любит публичности, а тем более принимать участие в каких-то телешоу. Он мечтает стать миллиардером и открыть предприятие по производству одежды. Все подаренные ему деньги, он тратит на покупку различной нужной ему техники», - поделилась писательница.

Имя мальчика до сих пор остается в тайне.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.