Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Евгений Цыганов больше не скрывает отношения с Юлией Снигирь

Российский актер Евгений Цыганов перестал скрывать роман с актрисой Юлией Снигирь. Молодой человек всегда держал личную жизнь в тайне и рассказал о маме своего ребенка спустя год.



Поклонники звездной пары активно обсуждали роман молодых людей, однако сами артисты воздерживались от каких-либо комментариев, тем самым не поддерживая слухи и сплетни. Даже после того, как всплыла информации о том, что девушка родила Евгению сына, актёры продолжали молчать и отказывались давать интервью. Буквально недавно Цыганов все-таки опубликовал снимок возлюбленной на своей странице в Instagram. На фотографии Юлия запечатлена в спортивном костюме, без косметики, украшений и прически, молодая мама видимо хлопотала по дому в это время. Стоит заметить, что запись к публикации актер не оставил.

Подписчики Евгения Цыганова остались равнодушны к снимку по одной простой причине, артист отключил возможность комментирования данной публикации. Зато в соцсетях ходят слухи, что пара планирует обвенчаться. Хотя этот вариант развития событий не имеет под собой подоплеки.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.