Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фёдора Бондарчука обвинили в обвале цен на жильё в Чертанове

После выхода нового фильма "притяжение" знаменитого режиссёра и актера Фёдора Бондарчука, он получил самую необычную критику за все свои творческие работы.





В новом фантастическом шедевре, району Москвы Чертаново досталось многое - съёмки в мрачном стиле, приземление тарелки с инопланетянами. Размах и качество съёмочных работ было на высоком уровне и впечатлило многих зрителей.

Наверное поэтому, на известном ресурсе Question режиссёру фантастического фильма "Притяжение" и был задан оригинальный вопрос. Один из жителей района Москвы где снимался фильм утверждает, что из-за выхода фильма "Притяжение" в прокат, стоимость его квартиры в Чертаново снизилась почти на 1,5 миллиона рублей, и пытается выяснить кто оплатит ему компенсацию за причинённый ущерб. Поклонники фильма выставили предположение, что вопрос возник из -за того, что слишком уж мрачно выглядел в фильме этот вполне обычный район Москвы. Некоторые даже отметили сходство с Гетто.

Аналитики рынка недвижимости опровергли связь между фильмом и падением цен на недвижимость в Чертаново - по их данным этот процесс наблюдается уже несколько месяцев.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.