Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шура обязался провести краткий курс по выживанию в шоу-бизнесе

Популярнейший в 90-х годах певец Шура произвел впечатление на участников талант-телешоу "Ты супер!"



На площадку конкурса Шура явился на запись полуфинальной программы, где он поддержал начинающую певицу Кристину Ашмарину. Ее выбор песни пал на знаменитый шлягер "Не верь слезам" из репертуара звезды.

Александр Медведев (настоящее имя Шуры) с радостью согласился помочь юной вокалистке. При этом он напомнил, что во время всероссийской популярности, в том числе, и с указанной песней, ему, как и Кристине, было всего лишь 17 лет.

Публика по достоинству оценила неувядающий хит и все еще прекрасную форму звезды "лихих 90-х". После совместного выступления Шура высказал мнение, что Ашмарина уже сейчас - звезда, по крайней мере, для него. То же мнение высказали и эксперты, подчеркнув, что не каждый справится со сложными вокальными партиями в песне.

В финале общения с поклонниками и прессой Шура рассказал, что намерен провести для начинающих артистов краткий курс выживания в шоу-бизнесе. Многие сразу же отметили, что опыт певца составляет не только вокальное мастерство, но и настоящую борьбу в суровых условиях шоу-среды.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.