Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 13:05Культура

Определилась вторая десятка финалистов «Евровидения»

Во время второго полуфинала песенного конкурса «Евровидение», проходящем в этом году в Киеве, уже определена вторая десятка финалистов.


На сайте конкурса размещена окончательная таблица участников финального концерта. Голосованием зрителей и профессиональных жюри из 18 конкурсантов были выбраны десять лучших.

Следует отметить, что результаты отбора совпали с прогнозом британских аналитиков конкурса. Так в субботу вечером на сцену в Киеве выйдут австриец, румыны, венгерский певец, дуэт из Белоруссии и трио из Нидерландов, певица из Дании, и целая плеяда прекрасных парней всех возрастов из Хорватии, Норвегии, Израиля и Болгарии.

Кандидатами же на первенство в конкурсе и критики, и пресса называют болгарского исполнителя, 17-летнего Кристина Костова. Кстати, певческую карьеру парень начинал в России, многие помнят его участие в шоу «Голос.Дети». По прогнозам он получит третью ступеньку на конкурсе.

Также на победу могут претендовать итальянский участник, ему прочат 1 место, и кандидат из Португалии, который соответственно, может занять вторую позицию.

Впрочем, шоу славится не только певческими талантами, но и скандалами. Вездесущими журналистами была найдена и опубликована скандальная информация о том, что Кристин Костов три года назад выступал в Крыму. Кадры его выступления появились как раз перед полуфинальным концертом, потому, скорее всего, носили чисто провокационный характер, поскольку снять с участия певца было уже поздно и на момент концерта в Крыму, как объясняют источники, Кристиан не достиг совершеннолетия.

Напомним, российской участнице Юлии Самойловой был запрещен въезд в Украину на три года, что сделало невозможным ее участие в песенном конкурсе. Выступление на «Евровидении» было давней мечтой певицы.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.