Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан вместе снимаются в новом боевике

Знаменитые актеры Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан принимают участие в съемках кинофильма о бывших спецназовцах Ирака.



Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне сыграют две главные роли в новой кинокартине под названием «Экс-Багдад». Фильм посвящен бывшим бойцам спецназа, а сюжет уже находится в общем доступе. Кресло режиссера по предварительным данным займет Скотт Во, снявший кинофильмы «Need for Speed: Жажда скорости» и «Закон доблести».

Съемки будут проходить в Китае, а бюджет составит 80 миллионов долларов. Стоит заметить, что это будет один из самых масштабных фильмов, снятых в Китае. Интересно, что это первая картина где пересекутся два актера. После того как Сталлоне принял решение больше не участвовать в съемках «Неудержимых», все время он ждал именно этот фильм.

Напомним, что Сильвестр Сталлоне предлагал Джеки Чану сниматься в двух частях «Неудержимых», но актер отказался, так как был занят другими работами. Предложение сняться в третьей части Чан потом принял, но с условием, что у него будет собственная роль. В кинофильме он так и не показался.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.