Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Медицинской бригаде скорой помощи пришлось одиннадцать часов обираться с роженицей в мурманский роддом

Почти шесть часов в снежных сугробах и четыре часа в дороге, таков был путь врачей, которые везли беременную женщину в город из городка Териберка в областной центр.



По факту происшедшего родственниками 20-летней девушки составлено обращение к губернатору региона Марине Ковтун, они требуют принять меры для недопущения в будущем подобных ситуаций.

Схватки у молодой женщины начались ночью, ввиду сложного состояния женщины, врачи решили везти ее в мурманский роддом. Расстояние от Териберки до Мурманска – приблизительно 120 км. Но из-за снежных заносов на дорогах этот путь растянулся на 11 часов. Машина скорой попросту застряла в пути и не мог без посторонней помощи выбраться из сложной ситуации.

Для спасения жизни роженицы и ребенка пришлось обращаться к губернатору, девушку спасали силы МЧС, в роддом ее экстренно доставили на вертолете. Вскоре женщина благополучно родила ребенка, девочку.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.